ты бы что в магазине купил..три огурца и четыре помидоры или бутылку водки за 250р ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (124602)
вот, правильно говоришь. я так летом питался))) водка за 230 рублей, три огурца, четыре помидора и маянезик (у меня дома есть). салат из огурцов и помидоров сделал и пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
Я за овощи
Наставник (30663)
Овощи самогон имеется
Верховный Наставник (121736)
бутылку водки .
огурцами не расплатишься при случае .
Эээээ... Не, лучше овощи, если другой альтернативы нет, кроме водки(
Наставник (46298)
Огурцы и томаты, оливки, зелень, масло оливковое, сыр "Фета" и забодяжил бы дома "Греческий салат".
Магистр (2147)
3 огурца и 4 помидора стоят дороже
а водку можно купить и за 220
Просветленный (835743)
Один килограмм хорошей свинины у нас стоит 240 рэ.
Курятина 80-120.
Люблю, когда морозильник забит)
А памидоры, огурцы (соленья), свежая капуста, картошка, свекла, морковь - в погребе. Много.
Намороженный лук, укроп, петрушка - тоже в пакетах в морозилке.
Хранитель Истины (393085)
Чево тут думать-то.....надо брать ТРИ флакона вот этого. Два в одном, что называецца....фота вн.+++

Наставник (70354)
овощи! попробуй водку Ельцин и нашу-разницу поймёшь сразу и на утро! так что у нас нет водки 100% а отрава!
Наставник (38863)
на хрена стока закуски???
Верховный Наставник (135804)
Возьму всё оптом
Мудрец (16781)
А лучше и то и другое. И можно без хлеба!