Советчики млин....я умею плов готовить...просто воды перелила). А никто мне не ответил толком....жал

Ь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
ВОзьми сделай пассеровку с томат-пастой, разбавь ею свой плов, получится пилав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да ела бы, с кетчупом)
Просветленный (723418)
Отсыпь плошку, и хватит рыдать.
да тут такого насоветуют свинья и та жрать не станет
Наставник (40395)
мне лучше мокрее чем сухее
Вот ссволочи...
Верховный Наставник (157786)
Чего сердишься))) Ну перелила и ладно) делов то))
Вотки в стаканчик плесни и казан вылижут))
Наставник (86829)
Простите, а я вам не писал какой рис (сорт) нужен для плова?
А какая морковка? А какое масло прокаливают, прежде чем кинуть в казан формы " вок", мясо и лук с морковкой.?
Не писал? Ну тогда у вас в любом случае будет пловоподобная каша если вы использовали не подходящие для плова (кроме воды и мяса) ингредиенты.. И не важно переварили вы рис или нет..)))
Гроссмейстер (6311)
Повариха мля| Когда умеешь готовить то получается то что было задуманно