В общем у меня получился плов, наконец то. А что ты не умеешь готовить? Вот не получается и все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101490)
В мультиварке "полезный" плов без воды и масла готовлю....в драчку съедаем.....рассыпчатый плов получается. Не очень полезный тоже готовлю, меня таджик учил. Все готовлю, все съдобное. Торты некоторые получаются не так, как хочется, но это просто у нас продуктов некоторых нет, не продают у нас (сгущенное молоко, например....сметану)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плов))) то получается, то нет)
"-"
Наставник (64279)
) как узнала , что получился ?
Ну рассказывай все подробно!
чебуреки....!!!!ВОТ НЕ ВЫХОДИТ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК И ВСЁ ТУТ!!!!!
Просветленный (644560)
всё то получится,то нет. от настроения зависит
Хранитель Истины (313525)
Прошлый раз у меня тоже удачный получился)
ну вот плов, борщ не всегда, прямо скажем получается.
и я знаю почему)
потому что я стремлюсь больше приготовить эти блюда полезными, чем вкусными))
.
Верховный Наставник (166854)
борщ)
У меня плов был пару дней назад. Как когда-то давно мама научила, так и делаю по сей день.
Есть некоторые блюда, за которые почему-то нет желания браться. Не знаю, получились бы или нет, просто не готовлю.
Верховный Наставник (168798)
То-есть, не рисовая каша с мясом, а именно плов?
А как ты их отличаешь?

Трям!
Хранитель Истины (427075)
С дрожжами подружиться никак не могу,а булочки люблю....а не получаются
Просветленный (794109)
Сырники они же творожники
Просветленный (714943)
Да как-то все получается, но есть вещи, которые я не люблю. поэтому и не готовлю вот тот же плов, к примеру.
Верховный Наставник (162476)
рыбу((
умею готовить,
но - не люблю
и не ем я её
Хранитель Истины (380763)
Я тоже плов сварила. Настаивается сейчас.
Наставник (73047)
С дрожжевым тестом мы не дружим)))
И кляр -- прям беда...то внутри сырое, то снаружи подгорит...то вообще отваливается нахрен))))