Вас лично брачные узы чему научили?И сильно ли они вас сдерживают и ущемляют?Или наоборот - дают ,что то ,что большее чем свобода?после прочитанного комментария))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
первые или вторые? Первые научили уходить красиво,в смысле немного закоцало меня пламя от сожженого моста. А вторые ничему не учат,он во мне души не чает,я этим пользуюсь,ну и отдыхаю от первых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1446)
Меня мои узы не ущемляют. Реально научили находить компромисс, сглаживать острые углы, житейской хитрости, делать то, что нужно быстро, держать нос по ветру. Ну как-то так.
Для меня брак это союз родственных душ, о котором государство поставлен о в известность