а что для вас важнее: кровные узы или солидарность однополчан?

Дамы, а вы своему брату откроете на женские хитрости глаза, чтобы уберечь, видя корысть его девушки или пусь сам шишаки набивает? Ну. мужчины,естественно про сестру расскажите, если таковая имеется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне важно, чтобы человек мне был близок. А будет он мне кровным родственником или нет - это вопрос второй. Кровное родство меня может обязать к более мирному решению вопросов, к терпеливости, но никак не к отказу от тех, кто мне близок.
Братик у меня далеко живет. Ага, открой глаза скорпиону против его воли - на Колыму отправит. XD)))))))))))))) Ну, а если серьезно, он очень толковый, здравомыслящий и вполне может сам видеть реальность, решения принимать. Поэтому сама навязывать ему не буду ничего, но если он поинтересуется моим мнением, моим видением ситуации, скажу, что вижу (в мягкой форме, но скажу).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Мой брат старше меня.
И сами разбирались в жизни)
Он набил шишки, я набила.
Никто не жалел друг друга и не делился жизненным опытом.
Максимум-собираемся сейчас с детьми и зажигаем
Наставник (85665)
Да я то мож и открою, тока не уверена что меня кто-то будет слушать в личных делах:)) Без своих шишек не бывает:)
Хранитель Истины (324337)
Он-бедный студент, какая корысть?)) Скорее это его можно обвинить))))
Ничего я открывать не буду, чай не дурак, пусть сам жизни учится, делает выводы)