Ну почему??? я в каждый выходной встаю в 6 утра?)а в 12 уже хочу полежать.. всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303337)
Мне сеня до полдясятого аж дали подрыхнуть.....впервые за несколько лет)))) а так в любой день в 6-7 подъем, хоть в будни, хоть в выхи)))

Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Осмелюсь предположить-у тебя настолько ленивые дети и муж,что собаку приходится выгуливать хрупкой блондинке)))
Просветленный (644951)
так это хорошо! чо ломать режим? просто валяться можно! кофеёк попивая! добраутра!
молодая ишо потому что)))))
я уже к 9 утра сдуваюсь)

салют,Кэнди)