Вы не устали постоянно делать дела? вам не хочецца уже не делать ничего какое то время?)) всем салют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
заипало - не то слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
а я и не делаю ничего и меня это не угнетает...есть же люди, которые находят удовольствие в самом процессе уборки, готовки, глажки...
Добрый день! Не устала, какие-то мои дела не пыльные чтоли, а может возраст ещё тот, не успела утомиться..... Нет, ну отпуск мне и отдых все равно необходимы, чисто для смены обстановки и заряда яркими эмоциями
Хранитель Истины (372516)
ну вот как раз тут все сидят деловые, у которых нет ни секундочки свободного времени
я только грожусь что перестану дела делать и как лягу лежать... дня три
но фиг там )

привет Кэнди)
Хранитель Истины (287271)
Хочется, дорогая...но кто же за меня то мои дела сделает ?))
Так что...улыбаемся и пашем ))

Привет)) Целую ))
Хранитель Истины (303201)
Да, я саипалась))))
Мне все надоело и все надоели))))
Сижу на утреннике, страдаю)))

Привет))))
Хранитель Истины (487970)
Утомительно в безделье жить...