Доброе утро)) кто мне сварит кофе?)) мне лень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
хочешь приезжай...
я тут показал Белке, как правильно варить...она теперь умеет)))
привет Лисичка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а мне чЁ за это)!?
Мне тоже лень,давай вместе ждать,кто нам сварит))
Утро доброе)
Наставник (57846)
У меня только чай!)))

Просветленный (644836)
а ты как варишь? я в турку наливаю чашку воды ,туда ложку сахара и ложку молотого кофе. и всё это на сильный огонь,до пенки и вырубаю. ты такой пьёшь? это я мужу варю по утрам)))
а чё сраз сваривать,у меня и электродов таких нет,может лучше забить!?)
Ну... если кофе не варить, а зарядить зёрна в ружьё и выстрелить в задницу, то оно взбодрит нипадецки!!!
Верховный Наставник (123413)

Я те кофе, а ты мне морковку за это почисть)))
Хранитель Истины (487980)

доброе утро, я могу, если Рабинович не против