Доброго утра , кто мне нальёт кофе? ну, или ,вообще, чего - нибудь ... кто - нибудь))?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722109)
Горячий Кофе с утра хорош)))))))) Как средство от сонливости и лени))))) Особенно когда его прольёшь)))))) С кофейника на голые колени))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Может пива,у меня еще есть или компоты разные,яблочный,вишневый. Кофе я не пью. С добрым утром Светик
Наставник (62925)
Ффетка! Мну Дрюха абижаит
Превед, Родная!))))
Верховный Наставник (162466)

Хранитель Истины (252856)
Счас, подниму ногу...
И анализов, могу...

Уютного дня,дорогая!