*.*.. А что больше ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ...на ОТКРЫТИИ ИИ...???...:):):)...*.*

Олимпийских игр)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88080)
Не ожидал, что будет так волноваться Путин, судорожно сжимая и разжимая кулаки... Но арена -экран - поразила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Олимпиады? ....речь Путина))))
Хранитель Истины (372519)
Девочка Люба, балет и то, что всё происходит в крае, в котором живу))
Верховный Наставник (176563)
У нас седня возле дома Пятерочку открывали,понравились скидки на сосиски в размере 40% и шоколадки по 25 руб здоровые продавали! вот это открытие ощутимое,а остальное....