Говорят, война неизбежна...

(хотя, так ли это).
Но, вопрос в другом: кого против кого? И почему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Правительство и общество строят планы того, как обеспечить выживание Нации в случае ядерной войны. Но выживание каждого отдельного человека остаётся его личной заботой. И тот, кто предпримет верные действия до и после атаки, выживет с куда большей вероятностью.

Эта статья описывает, что ВЫ сможете сделать до и после ядерного удара. Вы защитите себя и свою семью, совершив одиннадцать шагов к выживанию:

Шаг 1: Знайте о последствиях ядерного взрыва.
Шаг 2: Знайте о радиоактивных осадках).
Шаг 3: Знайте сигналы оповещения и обзаведитесь радиоприёмником на батарейках.
Шаг 4: Знайте, как и где укрыться.
Шаг 5: Сделайте запасы на две недели (воды, пищи и пр.)
Шаг 6: Знайте, как предотвратить и победить пожар.
Шаг 7: Знайте, как оказать медицинскую помощь.
Шаг 8: Знайте гигиену аварийных условий.
Шаг 9: Знайте, как избавиться от радиоактивной пыли.
Шаг 10: Знайте официальные планы на случай ЧС.
Шаг 11: Спланируйте выживание своей семьи.
http://www.odnagdy.com/2010/09/11.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117746)
А кто говорит-то?
Верховный Наставник (170893)
.. а война всегда никому ни на хрен не нужна.. а тем не менее мы отнюдь не первые в этом циклическом процессе. процентов 90, то наша цивилизация станет одной из многих..
Верховный Наставник (182281)
Та нафик думать. Пришла пора, своди цели и жми на кнопки.
Наставник (67030)
А пофигу против кого - экономика на нуле...
Хранитель Истины (449380)
Ты сам-то чьих будешь? Почему все время про войну говоришь, к войне призываешь!