Делюсь впечатлениями! ) Люблю дождливые мотивы, т. к. краски ярче - снаружи и внутри...! ))

и пыли нет...

кадры значительно уменьшила... чтобы можно было смотреть...

Доброго вечера! )

Дополнен 6 лет назад
смарт, смарт, смарт...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55493)
Дождь - моя слабость...
и моё вдохновение)
Столько всего черпаю из него))))
Он меня успокаивает..
Окрыляет
Он со мной беседует ночами)прямо над головой)
Обожаю нынешнее лето)))))
Оно прошло под знаком дождя)
Но...думаю,единомышленников в этом не найду)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

в тему .. думаю.
Наставник (64807)
самое нижнее можно на какой-нить музыкальный альбум или фильм, я считаю
Мудрец (10822)
На первой фотке задержал взгляд дольше...
Вечерний проливной дождь. Снято на высоком ISO, через окно из стёкл со свилями, поэтому за качество не отвечаю.

Мудрец (15001)

Мудрец (11529)
Вот эта понравилась, графично...

И от меня немного дождливого настроения...

Хранитель Истины (305509)

Мудрец (13512)
Нормуль! Ещё один житель Омска подключился.

Мудрец (13575)
У мну тоже есть Омск! И, таки, да, тогда тоже шёл дождь.

Дождь-это стимул к раздумьям, просто навевает подвести какие-то итоги проделанного и поразмышлять над текущим. Дождь-это хорошо, когда тепло и чашечка горячего чая в руке!
Дождь-это зеркало, потому, что вода имеет свойства отражать...для творческого человека дождь и ночь-самое продуктивное время деятельности. Ночь отсекает всё лишнее из головы, оставляет тебя один на один с собой, ну а дождь-написал выше)))
Люблю дождь, но повторюсь, когда не нужно под ним находиться по принуждению (работа)

======================
Некоторые ваши фотографии понравились, интересный взгляд)))