А вот если у меня волосики тонкие. редкие, но длинные...и коса даже заплетается толстая...пол сантиметра в ширину...я могу считаться русской красавицей?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Что значит считаться...не считаться...а так и есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
с твоих кудряшек можно не одну косу сварганить, так что самая что нинаесть русская краса)))
Верховный Наставник (162476)
втам? )))
Верховный Наставник (123505)
Однозначно ))
Верховный Наставник (137847)
Во! Валя знает,что говорит!!!
Что еще за сомнения???
Наставник (65217)
Мне одно твоё имя вопит о славянский красоте, а волосики это ....вторично!)))

Верховный Наставник (100332)
ты сейчас про какие волосики?