девчат,а вас в школе за косички дергали... или у вас короткая стрижка была?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
У меня была коса ниже попы. Однажды один добрый мальчик привязал её к спинке стула. Было больно, когда учитель поднял меня отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
чЕ я мальчик с короткой стрижкой быть?
дЕргали)
Верховный Наставник (135341)
У меня косиЩи были.
Не дергали. Боялись.))
Не, ну кто-то по незнанию пробовал дернуть... Только один раз, больше не хотелось.))
Привет, Ксюшик!
дёргали Ксюш)))) привет))
Просветленный (715568)
В школе нет,а во дворе был у нас Кирюша..я уже рассказывала..ещё до школы дело было..мне мама завяжет два хвоста с бантами красивыми,я иду играть в песочницу,там сидит этот упырь,как увидит меня,идёт,и сдирает мне бантики ,часто вместе с волосами,пока тянет,надергает..я реву и ухожу..Потом однажды пришла с бантом в руке,папа дома был..Говорит,Кать,ты понимаешь,я взрослый и большой,я не могу,пойти и дать ему в нос..ты должна сама уметь за себя постоять..Я говорю,как?Он говорит,вот так кулак делаешь..(сложил мне кулак))))),и говорит,вот так вот,вот сюда бьёшь....И я прямо со сложенным кулаком,с один бантом в руке,другим еще на голове,и с накопившейся обидой,пошла в песочницу,подошла к Кирюше,и так двинула,что Кирюшен нос съехал под глаз,и кровищи было,как будто я Кирюшу замочила,а не нос сломала))))Между прочим больше он никогда не подходил ко мне вообще..и по сей день,скотина кривоносая идет и не здоровается,если видит
Хранитель Истины (289962)
Я в одну косу всегда заплеталась.У кого руки лишние -пробовали.Потом научились разговаривать.
Хранитель Истины (419186)
дёргали, конечно..пока не стала дёргать в ответ))

Дня доброго!))