Если б вы стали депутатом и получали 500 000 руб/мес, что купили бы себе и семье с первой получки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233137)
Носки поизносились, надо несколько пар купить. Морковки и свёклы на зиму (картоху уже купил).
Зарядку новую для телефона (старая барахлит). Пива куплю пару-тройку бутылок, а жене колготки
и букет хризантем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393996)
Скопил бы три получки и купил себе часики .....как у Пескова. ))))
Верховный Наставник (170893)
а ты молодость продашь?.. а здоровье?!
.. ну и на куя мне депутироваться.. людей смешить?!
доллары
Наставник (28737)
Мну-в депутаты не возьмут...
Совесть ишшо Не атрофировалась!((

Еслиб да кабы..во рту росли б грибы
Просветленный (723418)
Мне новый комп нужен.
Но не за 99.990 рублей. Попроще, рублей за 25-30.
И ремонт надо в кухне сделать (150 рублей вместе с обстановкой).
Верховный Наставник (162426)
вкусно бы поел.