На свидание собрался.Чем лучше пшикнуться "Тройным" или "Шипром"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129232)
Пшикнуться Шипром, Тройной в карман, вдруг понадобится для поднятия тонуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тройным ..
Шипром 3_ды
Наставник (92509)
Шипром!
Тройной казармой отдает.
Верховный Наставник (170893)
шипром конечно, надысь в дюти фри флакон приобрёл, так кипятком писял от радости, что так подфартило!
тройной оставь пока в покое.. его вроде пьют
Верховный Наставник (149636)
у нас"Саша"продаётся в магазине,что при доме..говорят,лучше шипра..
Наставник (34417)
Шипр забористее
И тот и другой противные на вкус!
Верховный Наставник (162426)
шипр. а лучше в полет. с собой- букет цветов и шоколадку. ну и бутылку коньяка на всякий случай. вдруг повезет и дама замерзнет.
уХи помыть не забудь...
Слова ласковые начнёт шептать, а ты и .. не услышишь))))))))))))))