А Вы когда с подружкой или знакомой встречаетесь, пытаетесь выглядеть лучше, чем пошли бы на свидание?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125646)
сморя куда мы с этой подружкой собрались.................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Я тя умоляю,у нас хобби сидеть в ночнушках..раньше мы в одном доме жили,через подъезд..проснулась,глаза протерла..стою в ночнушке,звонок в дверь..Катька(она тоже Катька) в тапках,в шубе и в ночнушке прибежала..)))))
Верховный Наставник (238478)
Хоть я и совсем забыла как ходить на свидания, но уверена, что НеТ!)))))