Вы разносторонняя личность?)) Аксинья, 23 сентября))

https://old.qna.center/user/ahrarova
От всей души поздравляю эту умницу, красавицу, нашу добрую фею!)))

и благодарочка Палне (Даше) за сигнал!)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (170898)
ДАРАГИЕ МАИ СААТВЕТЧЕГИ, мальчики и девочки! ЛУННАЯ ВОЛШЕБНИЦА С ЧУДЕСНОЙ ПЛАНЕТЫ И ВСЕ-все-все!
Мне очень приятно читать добрые слова и пожелания в свой адрес, слушать песни и услаждать свой взгляд цветами и веселыми поздравительными картинками!
Конечно,

!
Но

А это мой торт

И... угощаемся:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)

Вот такой я ее вижу, как эта кисюлька на картинке.
Желаю крепкого здоровья, женского счастья и благополучия!
Хранитель Истины (288251)
С Днем рождения, Оксана! Пусть все мечты сбываются, желания исполняются, цели достигаются, здоровье улучшается и деньги прибавляются! Счастья, радости и душевной гармонии, блистательных удач, незабываемых впечатлений и головокружительных успехов, настоящей любви, верных друзей и яркой радуги эмоций!

Оксаночка с Днем рождения!
Красавица и умница! будь всегда любимой и молодой душой и... всеми остальными частями))))

Верховный Наставник (165744)

Оксана!)) Поздравляю тебя ,ты неординарная ,яркая и чудесная!) Пусть все у тебя будет сладенько и гладенько))

Наставник (97415)
С днем варенья такую замечательную ответчицу)
Позитивная, адекватная, милая, смешная)
Любви, удачи, исполнения самого заветного))), и пусть помнит про петрушку
Мы все разносторонние)))), все таки 21 ый век на дворе)))

Хранитель Истины (271871)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! )))))))

Наставник (55383)
С днём рождения! Аксинья!!!!

Здоровья веселья и благополучия во всем!!!

Просветленный (653684)
С днем рождения, Аксинья-странница!
Легких Вам дорог, любви и радости - сегодня, завтра и всегда!
Будьте счастливы!
Наставник (74761)
дарю песню.....
и с днем рождения...))))

Верховный Наставник (176563)
Аксинью с днюхой!

Просветленный (714943)
С днем рождения1 Здоровья, счастья, любви и радости!))))))))))))))))
Хранитель Истины (487980)

Наставник (77273)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! ВЕРНОСТИ!

Хранитель Истины (493352)

Хранитель Истины (409590)

C днем рождения))) хочется тебе пожелать спокойствия в душе, не дергаться по пустякам. Пожелать удачи твоим дочкам, пусть у них сложится все так как ты им желаешь)))) тепла, любви твоему дому))))
Наставник (49283)
С Днем рождения!!)

Хранитель Истины (270493)
С ОГРОМЕННЫМ удовольствием поздравлю КРАСОТУ, УМ, МУДРОСТЬ, ТАКТ нашей СДДешной категории!