Если девушка считает себя разносторонней личностью потому что у неё всегда маникюр, педикюр, короткая юбочка, модная причёсочка... То какой ей светит мужчина??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (252150)
Ну, если уж она совершенно разносторонняя,
то у неё есть шанс встретить мужчину с богатой фантазией,
который так же любит с разных сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛА МЕРКАНТИЛЬНОЙ ДРЯНЬЮ! тИПА МУЖЧИНА МНЕ ВСЁ ДОЛЖЕН,А ЕСЛИ ВДРУГ ЧЕГО С НИМ ОН МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН! ПУСТЬ КАТИТСЯ К МАМЕ!
Верховный Наставник (210447)
Сямейный деспот
Зверев
Наставник (90981)
любитель кукол с сиськами
богатый
Наставник (68201)
Который согласится на ее ценник )))
Верховный Наставник (121895)
хомяк какойнибудь))
Верховный Наставник (213790)
Гинеколог.
Поскольку коротенькая юбочка в мороз заканчивается большими проблемами и постоянными свиданиями с гинекологом.
Верховный Наставник (152714)
Цирюльник