У Доярки утки летают и светятся, у меня кошка весь день мявкает... Так скажите прямо

будет завтра конец света или не будет.
А то супешника наварил, может сегодня напрячься и доесть? Жалко ведь если пропадёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498116)
Не знаю,как там ваши животные,но мой собакен вполне доволен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
набухацо капитальна!)
Не тут,честно
Верховный Наставник (126455)
не переедай, лучше бомжам с балкона вылей, бомжи они тоже жить хотят))
Наставник (56173)
И пиво все допить, и спички дожечь
Верховный Наставник (206050)
Будет тренировка, но следует мотать на ус.
у меня за окном шторм страшенный!
Хранитель Истины (259114)
подождите с концом, я еще не готова
Верховный Наставник (233917)
Что опять конец света?
Верховный Наставник (111938)
Тут недавнось матронушкиного конца света ожидали, не состоялся... Так что не надрывайтесь с супцом-то, успеете доесть... Эти концы такие непредсказуемые, вот нипочём не предугадаешь, когда встанетнастанет )))
Хранитель Истины (449404)
Нипонил! А кому жалеть -то если конец света? Некому и некого. Конец.