навеяло....а почему вы решили,что для того чтобы быть хорошим для всех нужно подстраивваться под всех???++++

для того что бы быть хорошим не нужно ни под кого подстраиваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нужно просто БЫТЬ хорошим искренним и добрым.....тогда и будешь хорошим для всех......

ведь понятие доброты и скренности для ВСЕХ одно и то же.....или я не права?????

ну у Няшечки же получается))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хороший человек - мёртвый человек
да и то не факт, что не найдутся те, кто плюнет на могилку
к сожалению, Ириш, не права, для многих эти понимания разняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты прямо всех всех любишь?))))
Верховный Наставник (242394)
Ир, под всех при желании не подстроишься)
Наставник (55405)
Ты права, подстраиваться не стоит.
Я не доллар, чтоб всем нравится.
Прежде всего надо быть честным с собой, для остальных, просто оставаться человеком.
Но, все равно есть люди, которые найдут к чем придраться.
Скольким людям помогала моя мама, никогда потом не упрекала, когда ей какали в душу, а просто плакала и все равно прощала.
Я порой бесилась из-за ее вот такой доброты чрезмерной.
Наставник (34417)
Не согласна ,мне кажется,что сейчас доброту и искренность многие считают за мягко говоря не от мира сего,да ещё и стараются использовать на всю катушку.Мне больше по душе.что добро должно быть с кулаками ,но это уже другая песня
я не хочу для всех быть хорошей
Хранитель Истины (253075)
Хороший, нехороший...
Для всех, не для всех...
Все люди - хороши...
И в каждом есть то, что его отличает от остальных, становясь для других или приемлемым, или неприемлемым...
Одним из неприемлемого для меня - является желание поиска Ахиллесовой пяты в человеке...
Зачем?...
С добрыми намерениями?...
Не парюсь не поиском Её в ком-либо и не парюсь тем, кто Её ищет во мне...
Это его проблема...
Хранитель Истины (487980)
При моём бунтарстве - никакого подстраивания!
Да и любить всех подряд - значит,никого конкретно
не любить. А не правильнее ли будет УМЕТЬ и ХОТЕТЬ
этой библейской мудрости следовать:"Во всем, как хотите,
чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."