Как относишься к тому,что берут себе Волка,Лису,Анаконду в вольер??

сейчас пытаемся забрать волка истощенного
7 лет
живет в вольере 3 на 3
весь в ...... сидит
ребра и кожа
зато на радость посетителям (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Твари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
Отрицательно.
Наставник (53771)
Любителей экзотики в вольер.
Просветленный (715568)
У родственника нашего жил волк,принес из леса,кто-то мать подстрелил,волчата остались..выжил один волк только..долго у него жил,вместо собаки..потом у него внучка ,пока никто не видит,что-то волку этому сделала и он ей пол лица снял...
Хранитель Истины (390777)
Это ужасно !
Вольный зверь должен жить на воле !
Людей садят в тюрьму за преступление, а зверей за что ?
Я понимаю подобрать раненого и выходить. Или маленького , несмышлёного нашли, выкормили и он вырос неприспособленным к дикой природе. Но взрослую особь обрекать на неволю - это дурость и садизм.
За жестокое обращение с животными надо наказывать !!!
Хранитель Истины (493507)
Плохо. Дикое животное есть дикое животное, ручным не станет.
Наставник (58356)
Издевательство над животным. Тешат свое эго и всё. А если не умеют ухаживать за животным и не знают его повадок - двойное преступление...