Магистр (2087)

Мясоедство или вегетарианство??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176256)
Древнекитайские наставления -
Ешь рис, пей чай, мясо прячь в овощах...
Кушать мясо с овощами и будет тебе здоровье !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
мясо
Просветленный (595230)
Мясо но в пределах разумного .
Советник (3609)
Вегетарианство,а лучше сыроедение.
Гроссмейстер (6842)
В животной пище содержатся незаменимы аминокислоты. Т.е. заменить их нечем. А человек всеядный хищник. Т.е. вопрос о вегетарианстве не стоит в принципе.
Золотая середина. Всему надо уделить внимание, но мясом особо не увлекаться. А про сыроедение вообще молчу - так не беречь желудок и подвергать его шоку можно только будучи абсолютно беспечным человеком. Мне родственница, "сдвинутая" на сыроедении, подарила пару книг основателей движения ,с рецептами. Так там ведь чётко написано ,что эта семья прибегла к сыроедению ПОСЛЕ того ,как совершенно испортила себе пищеварительную систему фастфудами, копчёностями, жареным-острым и т.п. Вот им лечиться пришлось, могу понять, но пропагандировать это среди относительно здоровых людей - нечестно. А ребёнок из этой семьи мне на полном серьёзе сказал ,что люди ведь первые никогда мяса не ели, так что надо вернуться к истокам. Бедное задуренное и обдуренное дитя... Но, справедливости ради надо сказать ,что нарушают свои принципы, особенно , когда думают, что никто не заметит))
Наставник (74251)
Мясо с овощами
Хранитель Истины (487980)
Только - с мясом и с рыбой!
Знаток (404)
Мясо домашних животных и птицы не ем, считая, что тот китайский комбикорм кот. их пичкают, как говорится врагу не пожелаешь. Рыбу ем охотно и тоже не всю, опять таки смотря где выловлена и обработана. И плюс вегетарианский стол.
Хранитель Истины (487980)
Без мяска ну никак!