Вас кем или чем в детстве пугали ?+

ну там..бабайка придёт, с собой унесёт
или ремня получишь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1446)
Бабой Ягой, чужим дядькой, милиционером, детдомом...так словами все и осталось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чёрной рукой
доброго)) ну дык)) я ж советский чел и всё было кроме бабайки,не было такого злодея тогда)),а так пугай не пугай , что выросло -то выросло ))))))))))))) тебе приятного дня)),выпить чё нить с мёдом ))))))))))
Верховный Наставник (161511)
не помню)))
видимо ни чем))))
Верховный Наставник (132630)
Тож, не помню))
Верховный Наставник (154305)

придёт серенький волчок и укусит за бочок,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
более реальные вещи тип ремня .и никаких бабаек чпокрабов и всякой другой ереси .
Наставник (28176)
Когда меня вели в детский сад, мы проходили мимо обелиска Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому. И мне говорили: "Будешь себя плохо вести - Железный Феликс тебя накажет!"
Я сразу становился тихим, покладистым, и говорил: "Здравствуй Феликс".
Здравствуй, ЧудА😊
Бабайку в детстве мной пугали.
Наставник (27576)
Ядреной бомбой