Какая армия боеспособней Украины, Беларуси, Молдовы или Литвы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Беларуси...- тут без вариантов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если вместе их собрать
то получим таку рать
что и НАТО с их понтами
эту рать не о б о с р а т ь

Мудрец (16163)
Ну, сравнил хрен с пальцем. Конечно Беларуси!
Просветленный (653790)
Украина с Молдовой (именно с МОЛДОВОЙ!) щас конкретно скорешились - учения совместные проводят (вопреки запрету президента Додона), генералы друг к другу в гости ездят...
Видать, разведка доложила, что русский десант только команды ждет на аэродромах...
А если серьезно, три армии (кроме, надеюсь, Беларуси!), в случае чего, полностью рассчитывают на поддержку НАТО.
Так что о боеспособности этих армий мы может говорить только с учетом их поддержки *союзниками*.
Верховный Наставник (148075)
Армии? Насмешил.

Мудрец (20788)
Ну вы сравнили тоже! На Украине армия 250 000 чел. Армия Молдавии -5000 чел, армия Литвы-10 000чел, армия Беларуси-50 000 чел. Это несравнимые величины. Всю белорусскую армию можно накрыть одним залпом. Об остальных армиях вообще можно помолчать.