Журналистка Латынина сказала что дирижер Гергиев это как+

как барин Михалков, только не кинематографический, а музыкально-оркестровый и также как Никита "лижет" любой власти. Согласны с Юлей или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (92501)
Вот лахудра....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224287)
Мало ей *ищщем по хлебалу накатили
Верховный Наставник (140303)
Злобная, сексуально неудовлетворённая женщина.
Никита сделал для культуры России очень многот, а что сделала она?
Много воды льет Юлия,но как правило обоснованно,согласна)
Верховный Наставник (198155)
То есть по мнению Латыниной чтобы быть "нормальным" нужно любую власть на куях таскать?
Чем ей Гергиев не угодил то? Или бездарность завидует таланту?
Верховный Наставник (233075)
Вчера смотрел передачу с Эдвардом Радзинским, поймал себя на мысли, что он внешне похож
на Латынину. Может Латынина, это переодетый Радзинский?
"А судьи кто?" (с)
Верховный Наставник (131109)
Не согласна с этой кикиморЕй до Гергиева ..,как до Лу
Наставник (74635)
Есть-такое. Лакейская психология, но дирижёр, в отличие от Михалкова, не ведёт себя по хамски
Хранитель Истины (258387)
Что ещё может сказать косноязычная "писательница"? Н и ч е г о. Я, конечно, лично не знакома с Гергиевым, но на её месте я бы помолчала, а сначала занялась своим самообразованием. Её, с позволения сказать, "романы", написаны топорно, неинтересно, занудно. Посредственность всегда злобствует от зависти. Да, что там говорить...
Верховный Наставник (140428)
Всё в цвет сказала Юля .
И речь здесь не идёт о таланте , творчестве или профессионализме , в чём Гергиеву никак не откажешь .
Речь тут только насчёт "лизать у власти" .

Верховный Наставник (173641)
Где Гергиев и где эта шмара... Пусть она - для начала - русским языком овладеет в совершенстве, тогда и поговорим.
Верховный Наставник (236527)
Где Гергиев и где это ничтожество Латынина? Никто и звать никак, вот и беснуется, еще и страшная как ночной кошмар.
Наставник (86597)
Гергиев на сегодняшний день самый востребованный в мире дирижёр , на одном уровне с Зубином Мета, Даниэлем Ореном и Дудамелем. А его отношения с властью важны как шелуха чеснока. Так что горе - журналистка , больше похожа на желтую скандалистку. К тому же Гергиевым в отличии от Михалкова отлично воспитан .
Наставник (45985)
Каждый о других всегда судит...ПО СЕБЕ.