.
Верховный Наставник (166854)

Как часто вы что-то делаете с оглядкой...а что люди скажут?... и зачем вы это делаете?...

почему вам так важно мнение абсолютно чужих людей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Никогда не делаю....
Я могу долго спать.... летаргическим сном) Но (!!) - чуть коснулось ИНТЕРЕСА - сон прочь)... Бери всё самое вкусное)
Сжирай. Умей ценить... И умей давать)
Пусть сгорит всё. А может и не сгорит. Прост.... будь сама собой и ешь, ешь, ешь жадно того, кто - истинно нра)))) Ему тоже - понра)
Это плохо - быть эгоисткой.... Но хорошо быть ЛЮБЯЩЕЙ)) Самый сладкий взаимообмен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Вот чем -чем, а этим не страдаю))
да я ничего такого и не делаю, собственно)
но если бы пришлось, это не проблема, людские пересуды))
Я уже давно поняла, люди при любом раскладе будут пистеть)))
Никогда)
уже - нет . теперь как мне надо - так и делаю . хотя не всегда получается как мне надо , но я попыток не оставляю )
не, ну, в носу прилюдно ковыряться не буду всё равно)) а как на них не оглядываться-то? в социуме живем и работаем, но уже умеем подстраивать ситуацию под свои нужды)))
Хранитель Истины (493072)
Плевать мне на то, что скажут люди