Я вот например после рабочего дня ещё час с ребёнком английский учила, у меня повод есть.. А вы

чего такие депрессивные сегодня?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
А у меня первый раз в жизни поднялось сильно давление - 150 на 110. При обычных 110 на 70. И вот хреновасто мне вообще. И таблетки слабо помогают. И таблетки-то случайные, которые откуда-то в аптечке, может, просроченные. И вообще... день какой-то дурацкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я ничего не делала) так устала, так устала)
Наставник (85716)
Я сегодня с мамой вечером 20 минут поговорила, а настроение до сих пор нифпи*ду..(( Уш прастите..хожу тут, а отвечать не хочется..
У меня все силы сегодня на внучку ушли,она такая егоза)) 1год 7 месяцев,а в коляске гулять не хочет,как заведенная бегает,ну и я за ней)
Привет Иринчик!
Наставник (65979)
целый рабочий день инженера учил, как надо, (наберут по обьявлению, от поезда отставших)
Наставник (25471)
Дома жарища, отопление шпарят, никак не отключат. Окна открыты, а я все равно, как мореный таракан, хожу, квелая((
Наставник (73850)
Я не депрессивная:)
Целый день трясло, а сейчас ожила:))
Сижу тут, жду когда веселье начнется)))
Наставник (73047)
Да уж...Час английского с ребенком кого угодно вгонит в депресняк...Сочувствую...