Зачем Путин придумал квоты на операции для населения своей любимой России???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290007)
Не Путин. А что,не только в Москве квоты есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Потому что в стране операция-это медицинская услуга, а за услугу надо платить, причем огромные деньги, которые большинству населения России не по карману. Да и квоту может получить далеко не каждый, большинство умирает от неоказания медицинской услуги. Это обычный звериный оскал капитализма.