Магистр (1906)

Кто на ваш взгляд легенда №1?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8503)
Макинрой - безусловно, легенда прогнозов)))
А если серьёзно, то теряюсь))) Легенда на легенде, да ещё и из разных поколений... Очень сложно выбрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)

- они легенда!!!
Наставник (31172)

Гроссмейстер (8626)
Безусловно Björn Borg. Дикое талантище. Если есть всё-таки Бог, то нет сомнений, что это его самое главное теннисное творение.
При всём уважении ко всем остальным, но они все и рядом с ним не стоят.

Верховный Наставник (107816)
Штефи Граф!
Верховный Наставник (205716)
Мартина Навратилова.
EVA
Мудрец (10504)
Легенда еще впереди)))))))))