По телеку в очередной раз показывают как Москва хорошеет ... Зарядье, Сретенка ... наполняется сердце радостью?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290007)
Да что там Зарядье,у нас асфальт опять новый ,спортфигню очередную поставили во дворе,кто то денег поимел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)
это ж Москва, а не Россия)))
Верховный Наставник (131109)
не особо..особенно,когда видишь,сколько люду живут в ветхих домах и на нищенскую пенсию..
Наставник (31182)
Не смотрю я телевизор уже не один год!)
Как Москва хорошеет и без него знаю. Люблю Москву.
Масквабад...прекрасную советскую столицу превратили хуз во что))
Верховный Наставник (129708)
А ты все дерьмо на вентилятор набрасываешь...
Гроссмейстер (6311)
Я москвич и похрену зарядье и сретенка Не нужно было трогать Москвы не нужно было трогать совсем Начал Лужков бездарь с своей кочерыгой И этот не лучше