Многие женщины,да и мужчины тоже такие есть,жалуются,что мол муж (жена) установили контроль..++

соорудили рамки,установили порядок действий там какой то и другую принужденку)))) Просто как бы это нормально считается ( слышал по телеку) но пытаюсь представить как это выглядит на самом деле))))
Возьмем к примеру женщину.Живет -бывет женщина,наслаждается жизнью,общается с людьми и в том числе с мужским полом и тут например некий куй начинает ей говорить там че то насчет ее жизни,наставлять и строить из себя джигита))) Девушка жалуется,страдает.....Будь я на месте девушки,прям сковородкой или кирпичем приложил ему по епалу,чтобы за языком своим следил прежде чем наставлять там че то))) Мужики ясень пень такое редко допускают в отношении себя,а девушек и правда жаль....
Девчат,что вы делали,когда вам попадались такие навязчивые опекуны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
ну вот примерно..чо тебе и хотелось - то и делала))
салют Юр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну меня не особо ограничишь...я птица вольное. На высказывание недовольства моим поведением делаю искренне удивлённое лицо..что не так? и всё равно по своему

Мне нравятся опекуны
Я счастлива в таких ежовых рукавицах
Хранитель Истины (487980)
Не обращаю внимание на,простите,дураков.
Наставник (26500)
я сама,вступая в отношения, обрываю общение с другими представителями мужского пола(не считая деловых)
мне не нужно давать повод для опекунства