Гепу подстрелили, но ведь Кернес был креатурой Коломойского - в чем проблема, просто интересы их...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
Гепа... Кернес...Коломойский...

Это Харьков или-таки Одесса ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Заклятый друг Аваков радуется, наверно.
Наставник (97506)
Видать уже предварительно известно кто будет избранным Презиком..
Своих людей пора на губернаторства ставить ))
Наставник (73567)
Кандидаты убирают конкурентов. Игра стоит того, то бишь - стоит свеч.
Гроссмейстер (5708)
таких как он - "и нашим и вашим", в первых рядах бегущих выслуживаться перед новым хозяином - в расход всегда первых кидают