Дочь прилетела из Якутии и в 12 часов написала мне СМС, что зять ее встретил и они на машине едут

домой из Домодедова.
Прошло уже 4 часа, а их нет...я волнуюсь...а они в лес заехали, 4 ведра опят набрали, мне перебирать и отваривать, солить и замораживать...
Вопрос: если бы вы 7 часов летели из Якутии, пошли бы по дороге домой за грибами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Если бы ехал с парой вёдер алмазов наверное не стал бы рисковать , а так чего не накосить , тем более опята растут стадами напал на стадо и коси коса покуда роса )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64692)
я ж говорю - лучше жениться на сироте
Хранитель Истины (303318)
Нет, у меня все нормально с головой)))
Хранитель Истины (334515)
Нет, конечно. Но у тебя ж зять татарин.
Верховный Наставник (131422)
В лес заехали не за грибами полагаю,но если ещё и грибы нашли,то почему бы и не собрать..
Мудрец (19037)
Они же сидели - и не устали!
К тому же, заядлые грибники.