Вопрос к тем, кто живет не там где родился. Вы хотели бы к старости вернуться в родные края и там

Жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115920)
Пока не хочу, но может в старости потянет) Вообще у нас там хорошо для пожилых людей) Море, сосны, воздух шикарный и тишина)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нет. Я плохо теперь жару переношу.
Я родилась в Ленинграде,жила там же,потом в Пензе где познакомились с Петровичем и стали друганами на всю жизнь,потом в Москве жила долго,потом вернулась в Питер и встретила своего мужа.
Наставник (55405)
Да, очень хочу......
Очень!!!!!!!!!
Просто мне надоело, что каждый раз я только и слышу, чурка, чурбанка, чуркистан, черноджопая и т.д.
Было бы куда вернутся, прям сегодня же собралась и поехала
Да.
Хранитель Истины (253079)
Нет.
Мне уютно там, где я живу.
Нет, хотелось бы ещё подальше уехать.
Наставник (34417)
А я наоборот живу там ,где родилась,хотелось бы срулить куда-нибудь,да уж возраст и некуда нам
Хранитель Истины (409590)
Я их не помню совсем. Мне было 2 месяца, когда меня увезли из Сибири) Практически всю сознательную жизнь живу в Москве-Подмосковье.
Верховный Наставник (108082)
нет, я его хорошо не помню вообще
я оттуда черепашьим шагом более 20 лет уползала и наконец уползла . не хочу , не вернусь , накер
Надеюсь, не придется. Там нет ни медицины, ни нормальных дорог с освещением по ночам, ни нормальной работы жкх..жить там постоянно да еще в преклонном возрасте не хочу.
От квартирки в центре москвы не откажусь))
Хранитель Истины (487980)
Уже никогда не вернусь...
Хранитель Истины (310067)
я в 17 лет, при первой же возможности уехала оттуда.... и всю жизнь ностальгирую.... но вернуться жить, наверное нет....хотя там вечная мерзлота и все там как живые в земле лежат)))))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Ни за что!
Я родилась в Караганде(Казахстан) и в 20-летнем возрасте уехала в Германию)