вопрос тем у кого есть родные братья,сестра. Вы с ними в детстве дружно жили ? А сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714911)
Я и детстве его обожала и сейчас люблю. Мы дружим семьями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дрались часто
сейчас вроде дружно, если не долго)

Наставник (71622)
У меня был брат, на 10 лет меня старше.Любимый мой братишка...Его уже почти семь лет нет...
Наставник (49570)
С детства дружны,а сейчас тем более.
Живём в разных городах.
Хранитель Истины (270420)
Жили дружно... щас уже полтора года не общаемся.
Наставник (74251)
Дружно жили, а сейчас он далеко на севере, - созваниваемся, видимся редко - раз в год, когда он приезжает(
Верховный Наставник (101033)
я своего младшего брата в детстве нянчила и воспитывала)) Он на 10 лет младше меня.
Сейчас у него уже тоже семья, двое детей. Я крёстная у его старшей, а моя дочь крёстная у его сынишки. Не могу сказать , что мы прям дружим, т.к. видимся редко- живём в разных городах. Обычно мы все новости узнаём через маму.
Я брата опекала. Он младше меня. Присматривала, из школы забирала, кормила, пока мамы дома нет. Подружились мы в уже более старшев возрасте, когда ему лет 14-15 стукнуло. К тому же у нас общие вкусы на фильмы и музыку оказались.
не скажу что мы дружно жили...да и сейчас всякое бывает. одно знаю точно: случись что со мной или с моей семьей, только она и отругает и поможет и вылечит. дай бог ей сил и здоровья)))
Хранитель Истины (288230)
С сестрой да, с братом разница 12 лет, я ему почти как мама, сейчас постоянно общаемся, хотя и живём не рядом.
Просветленный (715192)
У меня два брата,намного младше меня..сейчас,конечно и они уже взрослые..один женат,второй младшенький наш, еще нет..Я всегда их любила..особенно младшего самого,он мне как сынуля,мы очень близки,даже не смотря на то,что часто в разных городах,младший постоянно в полетах,мы почти каждый день созваниваемся,узнать как дела.К тому же младший крестный моего сына.
Верховный Наставник (170508)
У меня старший брат. Нельзя сказать, что мы дружили. Мы были брат и сестра. У нас были разные компании. Но при этом, я всегда знала, что у меня есть защитник. Он всегда знал, что у него есть любимая сестра. Разница почти три года. Он бабник всегда был. Могли подразнить его девчонок, которые не знали, что я его сестра - поизображать девушку с парнем). Если брат чудил, вся округа его боялась, звали меня (топор как-то отбирала у буяна).
Лет с 16 я живу от них в 200 км. Мы опять не то, чтобы дружим, но общаемся. Я всегда могу к ним в дом приехать, как к себе. И он к нам так же. Помощь? Да как-то жизнь бережет.
Конечно, в детстве и дрались только так).