..представьте..вы молодой красивый мужчина..вам надо по делам в Москву..если шо вы из Владивостока..

..вот скажите,вы бы пригласили с собой... 28 летнюю женщину с ребёнком,или шо..во Владике больше нет молодых женщин??
..не,ну если эта последняя,тогда понятно....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109563)
Ой ну хитрюга
Я тут вопросы сочиняю
А они глумятся
Привет!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я из владивостока нет не пригласил бы . в москве и без наших плятей своих хватает .
я б пачасала яйцы и решилась бы ...не ну яшо не мужык шоле !
Верховный Наставник (115920)
Не понимаю чем тебя 28 летняя не устраивает? )) Сейчас между 16 и 30летними по виду разницы нет практически) А по мозгам есть)
Наставник (77273)
во Владике самые красивые девушки, можно и без дитя найти)
Хранитель Истины (289962)
Сереж,при всей моей фантазией я не могу себя представить дальневосточником)))