Сколько предметов в школе изучаю ваши дети/внуки и считаете ли вы их все необходимыми?Что бы вы вычеркнули ,а что добавили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423096)
Если преподаватель мастер своего дела, то можно еще и добавить....Если так себе, только матерьял отчитать, то лучше на дистанционку переводить...)))Русский язык учить однозначно надо, а алгебра с ее формулами мало кому пригодилась...)))))Химия с физикой кстати тоже....))) Я бы ввела главный предмет КАК СТАТЬ УСПЕШНЫМ? ТОЛЬКО КТО ЖЕ ЕГО ВЕСТИ БУДЕТ?.....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Я бы добавил Историю украины под названием "Как не стать долбоёбом"
Воду переливать из пустого в порожнее? Жизнь покажет, что важно, что нет. А для развития надо изучать всё, как можно дотошнее и старательнее, чтобы не было проблем в жизни.
Верховный Наставник (240378)
Во втором классе я бы убрала английский язык! Сложно детям...