У меня назрел немножко скандальный вопрос. Скажите, почему, когда какое-то мнение кто-то умом объять не в силах, так сразу "мужика ей надо" или "жАниццо ему пора"? ))

Вечернего тряма всем.
Дополнен 6 лет назад
Перевожу на всякий:
Ну когда мнение чьё-то не понимают, сразу говорят "мужика тебе надо", ну или "жениться тебе пора", это в случае парня.

Или и мне тожа...жаницца в третий раз пора?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не справедливо как-то. Ей так мужика надо ( а не замуж) а ему так сразу жепниться ( а не бабу).... Мне, кстати ни разу такого не писали, а если бы написали, что мол, бабу ему надо - так я бы и спорить не стал. Всё правильно - бабу мне надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57440)
некуя не понял ... но аваторку помню..
Привет рука..!!!
Наставник (79690)
тьфу-тьфу-тьфу.....чур тебя, чур......
я лучше помру тупым и в полном неведении, но жениться - низа что!!!
...я уже был один раз.....на 10 жизней вперёд хватит!!!
привет))
Верховный Наставник (213104)
Всё верно!
Тебе жениться пора, а мне мужика надо! )))))
Наставник (62171)
Раз перешла на скандальные вопросы и тебе пора))
Привет!
Хранитель Истины (487159)
Очень замшелый штамп...