Кто смотрел открытие Олимпиады?

Там правда были шпагоглотатель и шарокрутитель-победители "Минуты славы"?И как это выглядело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да,правда. видела мальчика на шесте- шест на мотоцикл был приделан, а вот второго с шариком не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я победителей Минуты славы видела уже после, когда была какая-то передача у Малахова про Олимпиаду и у Урганта какой-то парень на шесте был из минуты славы