Как вы стоите свою бюджетную стратегию в отпуске? Имею ввиду когда уезжаете, а не дома сидите) (...)

Отрываетесь в отпуске на бережно сэкономленные в течение года денежки и спускаете на разные излишества или скромно но со вкусом со своими бутербродиками и водичкой по бесплатным развлечениям? Или еще как то? )
Я люблю спустить все кучей) Оставить чаевые мороженщику и кассиру в супермаркете, ну наверное потому что я все время под коктейлем в отпуске) Мне тоскливо когда без траты денег) А вы как любите? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Я тоже люблю отдыхать на широкую ногу, люблю шикануть и швырнуться деньжищами... мороженку там купить... или газировки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я много заработал, вам и не снилось, но не трачу, внукам берегу когда появятся
Верховный Наставник (142162)
.... у меня отпуск связан с именно НЕразумной тратой денег!!!!!... всякие сувенирчики, рестораны, музеи,кофе на каждом шагу, давно запланированные покупки
обновок,развлечения.... короче, по принципу --"один раз живём"!!!!!!!
Наставник (55383)
Какой Бюджет????? о чем ты?....

фото мое! очки для правдивости
Хранитель Истины (380819)
В отпуске я совершенно распущенная, в смысле расходов. Ни на чем не экономлю, трачу на все что хочу.
Хранитель Истины (288251)
Скажем так не ставлю себе цели потратить все до последнего.
Верховный Наставник (176563)
Мое нахождение вне дома это обычная жизнь для меня,только в другом месте..Поэтому швыряние деньгами на всякую фуету,вроде грева таксистов и иных присосок это не про меня)))) Я сразу беру напрокат точилу или байк.
А поход в супер сам собой подразумевает экономию..Зачем башлять там чаевые,если можно ваще в ресторане питаться)))
Хранитель Истины (325784)
Да никакой экономии.) Если мы едем в отпуск,значит есть деньги практически на все "хотелки".
Тем более они у нас не заоблачные,те самые хотелки.
Во всех иных случаях мы никуда не ездим.
Потому и не ездили с 2014 года.
В отпуске трачу все специально для этого скопленное) и получаю громадное удовольствие