Как скоро могут ужиться взрослый кот и котёнок , задорный не в меру ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
У меня как-то был котеночек на передержке,так мой кот боялся его,прятался))) котенок не отставал,бегал за ним,играл,кусался,кот его в итоге полюбил,вылизывал,спали в обнимку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Взрослый будет прятаться.
Кормить нужно в разных местах...
Хранитель Истины (390777)
У животных, как и у людей, характеры разные.
Может сразу подружатся и кот возьмёт над котёнком опеку, либо поделят территорию и... тогда хозяйке будет лишняя забота их "пометки" отмывать.
Я знала семью в которой жили : королевский пудель, японский хин, кошка, декоративная крыса, попугай и подобранный на улице воронёнок.
И все жили очень дружно. Никто никого не обижал.
У них я впервые увидела как кошка с крысой играют как котята . )))
Верховный Наставник (223689)
Котята всегда задорны в меру (задор - показатель ума))
Года через 3 - когда котенок начнет толстеть и тупеть...