Как скоро коты и собаки идут мириться после того, как их накажешь?

Наказала кота. Прятался минут 40. Увидел, что я стала собираться на работу, прибежал мириться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837051)
Пёс обиду за люли прощает сразу, как только видит, что ты на него больше не злишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои, как только холодильник открываю)
Эх, так бы с хохлами)
"Наказала хохла. Прятался минут 40. Увидел, что я стала собираться на работу, прибежал мириться."
Верховный Наставник (141300)
я своего кота-калечку вообще не наказываю, он не знает что это такое, правда на носу уже мозоль от цёмок - утомила его своей телячьей нежностью)
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (156709)
По обстоятельствам, у меня собак с интересным характером. Если за какое-то бытовое пригрешение, что не помню когда уж и было крайний раз, то первая иду мириться я -он так искренне грустит и переживает, что я не могу.... А если на улице мы хотим подрацца, то я даю взбучку как вожак нашей маленькой стаи. Я сама решаю с кем нам драцца. Так даже небольшой пендель по ляжке не производит впечатления - посмотрит в глаза таким честным дуриком и дальше идёт... и всё, проехали.