Женщина пенсионерка,задолжала за 3 года 200 тыщ руб.Общий долг россиян по квартплате 1,5 триллиона рублей= половине бюджета РФ,что за кошмар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
пора рпц раскулачивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
лишить миллера премии и погасить
пора уже в ЖКХ реформы проводить.
платить нечем
Верховный Наставник (172782)
Жители в основном очень дисциплинированно платят за ЖКХ. Среди них лишь 6% имеют долги по жилищно-коммунальным услугам. Правда, в последнее время эта цифра ухудшилась, раньше среди населения было 4% неплательщиков.
Эта цифра - долги посредников управляющих компаний ЖКХ.
квартплата не обоснованно высокая . слишком до хрена кровопийц посредников