Какая часть церемонии открытия Олимпиады.Вам более всего понравилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179076)
Выход, представление команд и процесс зажжения огня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда Медведева спящим показали)))
Магистр (2402)
Мне понравилось всё, от начала до конца я смотрела затаив дыхание. Я в полном восторге!
Вальс Наташи Ростовой с Балконским
Хранитель Истины (337659)
Всё открытие очень понравилось, мурашки по коже. Но особый восторг вызвал "голубь мира"!!!!! И, увы, убила наша форма, особенно зековские "ватнички" мужчин