А вы рассказали бы про применение допинга,если бы были спортсменом и вас вынуждали его принимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы ушел из спорта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
если бы я был неудачником, а мне бы пообещали за это много денег, то я бы подумал
)
Наставник (39088)
Вынуждали? Спорт сейчас, это соревнование фармацевтов. Не верьте никому, что нынешние рекорды сделаны на сухую.
нет
Наставник (54611)
Если б мне оченно хорошо заплатили, что бы мог больше НЕ заниматься спортом. я п заливался соловьём, что мну пичкали допингами постоянно!