.
Наставник (36108)

Что делаете после того, как вы поняли картину мира человека, чьи убеждения вас не устраивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Каждый имеет право на своё мнение, моё тоже кто-нибудь считает ошибочным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего
Наставник (57660)
ВСЮ картину так и не поняла...
Мудрец (12080)
1. Переубеждение. 2. Принятие. 3. Равнодушное наблюдение. 4. Закрытие двери с обратной стороны. Какой вариант лучший ? Глаза разбегаются.
Мудрец (22243)
можно конечно не поверить, но, ... так оно и есть! - я совсем ничего не делаю)
не потому что лень)), а потому что в тОм, чужом мире есть стОлькО всего интересного, что вольно\невольно хочется его не усовершенствовать, а постигать!

но...., это не значит что все именно тАк и поступают, тЕ, кто входил в мой мир, часто заходили не только в грязной обуви, но и с противными мыслями, ....я рада была... гостям!)), долго!...., но им почему-то оочень нравилось приходит со своим веником), .....поэтому я переросла свой характер и стала тАких отправлять в сад, в спам, .... навсегда!)

зачем менять тО, что не вами создано? - ...это я не когда не понимала.
как можно навязывать своё другим? - понять ещё сложнее!
Мудрец (12879)
Бесноватых) А что делаю? Сначала пытаюсь показать путь истинный, а потом если понимаю что бесполезно то отстраняюсь, ибо каждый сам пи...ц своего счастья
выход обычно всегда там же, где вход. бывает явно написано, а бывает сам ощущаешь - "от себя"