Понятно, что даже атеисты втихаря обращаются к богу, особенно дамы ради+

здоровья своих детей и это по настоящему свято. Так сказать интимный момент жизни. Вопрос. Почему патриарх Кирилл-Гундяев не смог выстроить свою церковь по истинно христианским ценностям вроде Нагорной проповеди, а нагло полез в политику, хотя по Конституции РФ он никто и звать его никак, обычный клоун вроде Жириновского. Вопрос. Куда смотрит главный раб на галере Владимир Владимирович? разве он не понимает, что Гундяев потерял управление и вся эта м р а з ь вылезла из дырок, так называемые православные активисты, российский талибан. Или Кремль и это предусмотрел, просто пока держит паузу.. Или ваши прогнозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10245)
Мне понравилась ваша мысль о том, что каждый человек хотя бы раз в жизни обращается к Богу, даже если никогда об этом никому не расскажет. Я знаю много таких случаев. А потому разделение людей на верующих и атеистов весьма условное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
очевидно имхо
религия - это политика