Z
Мудрец (20537)

Как вы думаете-где пиар круче?В- инете, или на ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)
на ТВ России.Согласно выбранного курса и только согласованных личностей пиарят.Оспорить,как в инете предложенное там не возможно.Поэтому большинством принимается за "чистую монету"

СКАЗАНО ,ЧТО ОН СВЯТОЙ И ЗНАЧИТ ТОЧКА-поверили на ТВ.Только в инете можно узнать,что гадина последняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
На НТВ.
Просветленный (509683)
Пиар оценивается результатом компании - и рейтингом...
Верховный Наставник (205849)
Самый крутой пиар на необитаевом острове когда "прицепом" несколько дам.