кстате) ты начальник или подчиненный?) и что круче..как думаешь))) вот..не пойти на работу..скажем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12736)
я - и то,и другое. ничего не круче. как с начальника спрос особый (к тому же имеется ряд направлений работы,которые рядовой специалист выполнить не в состоянии). вдобавок руководство иногда и брякнуть может: "Ну вы же начальник...чтобы через 15 минут вопрос был решен"....а на работу у нас ходят все. что касается того, что ты начальник, то начальнику лишний раз и не отпросишься, куда-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (420241)
я кам андир дома на дивани лижу и камандую---гыгыыыы
Наставник (88080)
Если не бог или президент, то - подчиненный...
Работаю дворником
Хранитель Истины (393998)
Сам себе я начальник. Сейчас вот дал себе распоряжение - поесть и поспать. И оно будет неукоснительно выполнено......))))